Завершилась Минская книжная выставка

Завершилась Минская международная книжная выставка-ярмарка, проходившая 10-14 февраля с участием издательства Nevzorov Haute Ecole. Официальные представители издательства и участники – о выставке…

Елена Кузина, заместитель генерального директора издательства Nevzorov Haute Ecole»: «Мы уже второй год принимаем участие в этой выставке в качестве партнеров Санкт-петербургского международного книжного салона. Посетители нас уже узнают, наш стенд ищут. Характерно, что люди не только пользуются возможностью приобрести материалы, которые просто так в Беларуси купить затруднительно, но и ищут общения с нашими представителями, многие говорили, что очень надеялись на приезд самого Александра Глебовича.

Несмотря на серьезную работу нашего распространителя в Беларуси, дефицит Школьной информации очень ощутим, и мы принимаем меры, чтобы здешние жители могли приобретать наши издания».

bel_knigi

Наталья Сацункевич, официальный распространитель журнала Nevzorov Haute Ecole и другой продукции издательства в Беларуси: «Посетители выставки к нам шли целенаправленно – нас знали и ждали. Но и случайные прохожие останавливались. Люди подходили, расспрашивали, многие – непосредственно про Александра Глебовича, передавали приветы и пожелания здоровья».

Анастасия Мигаль, сотрудник стенда NHE на выставке: «К нам подходили очень разные люди, но, вне зависимости от отношения, в конечном счете что-то покупали. Покупали непонимающие бабушки – своим глупым внукам, занимающимся конским спортом, покупали вышитые бисером «индейцы» и воскресшие «рыцари», покупали те, кто помнят Невзорова по «600 секунд», и те, кто уже знают Школу по фильмам и журналу. Забавный вышел диалог с одним посетителем. Он вертел в руках журналы, книги, смотрел обложки дисков и наконец сказал «Невзоров! Раньше конкретно брался за людей, теперь за лошадей взялся». «Он и продолжает браться за людей. Почитайте журнал!» – ответили мы. «О, если рядом с лошадьми Невзоров, – воскликнул наш собеседник, – то тех, кто сверху, не будет. Не знаю когда, но не будет!» А потом купил журнал и пожелал нам удачи…»

Приобрести продукцию издательства в Беларуси можно через Интернет-магазин http://horse-revolution.ru/, а так же у официального распространителя, связавшись по адресу [email protected]