Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбек видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости Александр Невзоров От Эколь Невзорова Лошади Лидия Невзорова Лошадиная Революция
Научно-исследовательский центр Фильмы Издательство Homo. Антропология Фотогалерея СМИ Ссылки Контакты

Интернет-магазин



Профессиональный иппологический Школьный журнал Nevzorov Haute Ecole

Почтовый адрес редакции: 199397, Санкт-Петербург, а/я 900, ООО «Невзоров От Эколь»
Телефон: (812)335-30-39, 380-01-02, ICQ : 377711044
E-mail: ;


Журнал / Анонсы номеров

Номер 2, 2007

НОВОСТИ

Рассказ о последних событиях в жизни Школы и в конном мире.

ШКОЛА

Как я выбираю лошадей. «Могу сказать с уверенностью, что даже при самом серьезном подходе к вопросу о выборе лошади, при наличии огромного количества иппологических, ветеринарных, поведенческих, биомеханических знаний главные лошади жизни все же не выбираются, а случаются….» Александр Невзоров делится научно-теоретическими соображениями о критериях выбора лошади, а также знакомит с историей появления у него Каоги, Липисины и Ташунко.

Рэптор. «Мы за два года сменили шесть (!) конюшен. И три метода воспитания – от полного предрассудков и ведущего в никуда «кнута и пряника» до Nevzorov Haute Ecole» Ника Петрова описывает судьбу своего вороного друга.

Меридиан. «Когда я впервые увидела десятисерийный фильм «Лошадиная энциклопедия» А. Г. Невзорова, то мне показалось, что он обращен ко мне» Официальный представитель Nevzorov Haute Ecole в Украине Елена Молчанова рассказывает о построении своих отношении с лошадью.

ЛОШАДИНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ

«Кто это?» Анализ выражений лиц зрителей, присутствующих на соревнованиях по конному спорту, выполненный учениками Школы«Nevzorov Haute Ecole».

Выездка: все точки над i. Предельно честная и подробная статья Александра Невзорова, опирающаяся на результаты многочисленных научных экспериментов, не оставляет адвокатам выездки ни единого шанса найти оправдание этой жестокой забаве.

Детский конный спорт – дорога в дебилы. Задумываются ли родители о том, чему на самом деле обучают их чад? Серия красноречивых репортажей с детских конных соревнований.

Ни дня без трупа лошадиного. Откровенное интервью Дина Стенсела (Dene Stansall) – неутомимого борца со скачками, деятельность которого вот уже много лет не дает покоя английским любителям этого изуверства.

Папуасы. Ирина Туренко – об особенностях «конноспортивного» шопинга.

ЛОШАДИНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ

Здоровье начинается с копыт. Дипломированный ипполог Лидия Невзорова уверена: подковывать надо не лошадей, а их владельцев. Знаниями.

Ответы на вопросы. Лидия Невзорова отвечает на самые глубокие и интересные вопросы по содержанию лошадей, присланные в редакцию.

РЕЦЕНЗИИ

Книга о том, как легко и без особых проблем сделать лошадь полным инвалидом, Гериньер в переводе программы PROMT и фильм «Волкодав» как провалившаяся попытка поиграть в «Властелина колец». Обзор кино- и книжных новинок.

КАРТУЛЯРИЙ

Мундштук Школьный. Описание мундштука начала XVII века, а также выдержки из «Третьей книги предписаний господина де ля Бруэ, повествующая о средствах, подходящих для того, чтобы правильно подобрать лошади мундштук» в переводе и с комментариями А.Г. Невзорова.

ОБРАЗОВАНИЕ

Анатомия лошади – фундамент иппологических знаний. Интервью Н.В. Зеленевского, доктора ветеринарных наук, профессора, заведующего кафедрой анатомии животных Санкт-Петербургской Государственной Академии Ветеринарной медицины.

ПРИЛОЖЕНИЕ

Антуан де Плювинель. «Наставление Королю в искусстве верховой езды». Перевод и постраничные комментарии Александра Невзорова. Часть II .



Copyright © NEVZOROV HAUTE ECOLE, 2004 - 2011.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены
в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на HauteEcole.ru обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на HauteEcole.ru обязательна.
Адрес электронной почты редакции:

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн