Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости Александр Невзоров От Эколь Невзорова Лошади Лидия Невзорова Лошадиная Революция
Научно-исследовательский центр Фильмы Издательство Homo. Антропология Фотогалерея СМИ Ссылки Контакты

Интернет-магазин



Отзывы о фильмах, пожалуйста, присылайте на адрес .

[331] МЫ С ВАМИ !!!

Николай Ян, 10 июля 2011




[330] Я на Вашей стороне

Здравствуйте Александр Глебович! Меня зовут Наталья Фроленко. Мне 57 лет и живу я  очень далеко от Питера , в городе Улан- Удэ. Увидела анонс на программу НТВшники с вашим участием. По коротким обрывкам фраз поняла о чем идет речь и меня захлестнули эмоции. Вы совершенно правы в том что все они   объевшиеся, с похотливыми заплывшими глазками, едва держащиеся на ногах то ли под тяжестью собственного тела, то ли под тяжестью давящих на них "рубищь" из парчи, должны вызывать у большинства здравомыслящих людей ничего кроме чувства омерзения. Остап Бендер спросил у отца Федора:"Почем опиум для народа?" Сейчас это "почем" по всей видимости обрело определенные цифры. Как можно было" Великому и Могучему Советскому" народу так быстро заменить советские ценности на поповские. Слабоват оказался народ. Слабоват.  

Все войны, которые происходили, происходят и будут происходить - от религии и этим я не открыла Америку. Буду ждать НТВшников в воскресенье, а точнее скандала между Вами и вашими аппонентами. Я на Вашей стороне.

6 июля 2011




[329] Слова благодарности

Александр! Спасибо Вам за то, что Вы есть. Я благодаря Вам разобрался в себе, в религии, у меня встало все на свои места. Я освободился от шелухи и стал нормальным, адекватным человеком, а самое главное могу строить теперь и создавать на благо своей страны. Берегите себя.

Игорь Юшин, 35 лет.

05 июля 2011




[328] Благодарность за книгу “Нравы русского духовенства”

Александр Глебович, хочу выразить Вам благодарность за книгу “Нравы русского духовенства”, приведенные в ней факты самых грязных пороков среди попов способны заставить человека объективно взглянуть на институт церкви в России.

Еще 2 года назад я был верующим человеком, пытался обрести спасение души через молитвы, посты и т.д. Но поступив в медицинский университет, начав общаться с интересными умными людьми, понял - РПЦ не просто бесполезная для общества религия, а страшная и влиятельная коммерческая организация, преследующая довольно материальные, порою низменные цели. Однако воспитание в религиозной семье сказывается и сейчас. Иногда начинаешь задумываться, а вдруг...

Вырос я в маленьком городке. где люди спиваются и вымирают уже с подростковых лет, однако есть и хорошие полноценные, морально здоровые семьи. Как ни странно большинство таких семей религиозны. Православные, баптисты....среди них множество замечательных людей. Это и учителя и немногие оставшиеся в городке врачи. Вы понимаете, что я никогда не смогу считать их дураками или неотесанным быдлом, ведущимся за хитрым попом. К тому же я очень хорошо общаюсь с семьей городского православного попа, с его детьми. И вижу,что вера удерживает людей от окончательной нравственной гибели и разложения. Интересно Ваше мнение на эту проблему. Еще просьба, если будет возможность, ну заткните Вы этого попа Кураева, кроме Вас и некому. Потому что он действительно очень умен и хитер.

С уважением. Дмитрий, г.Москва

24 мая 2011




[327] Именно то, что так нужно

Великолепные и ясные аргументы Невзорова Александра, предельно чёткая позиция в отношении клерикализации общества - именно то, что так нужно сегодня нам, остающихся на позициях здравого и свободного ума.

Филипп Мускевич, Валаам

19 мая 2011




Страницы: [ 1 ] [ 2 ] ... [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] ... [ 71 ] [ 72 ] 



Copyright © NEVZOROV HAUTE ECOLE, 2004 - 2011.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены
в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на HauteEcole.ru обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на HauteEcole.ru обязательна.
Адрес электронной почты редакции:

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн