Online video hd

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости Александр Невзоров От Эколь Невзорова Лошади Лидия Невзорова Лошадиная Революция
Научно-исследовательский центр Фильмы Издательство Homo. Антропология Фотогалерея СМИ Ссылки Контакты

Интернет-магазин



Отзывы о фильмах, пожалуйста, присылайте на адрес .

[35] Спешу благодарить за создание телепередачи "ЛЭ" всех, кто принимал участие в создании этого цикла.

Уважаемые Константин Эрнст и Александр Невзоров!

Спешу благодарить за создание телепередачи "ЛЭ" всех, кто принимал участие в создании этого цикла. Считаю, что тем, кто что-то знает и понимает о лошадях, узнает много нового, а для молодежи этот цикл очень полезен.

У меня лично есть такая поговорка: "люблю маленьких детей, собак и лошадей".
Этим летом у меня большой юбилей будет аж 80! Но я хорошо помню как помогала отчиму в 12,13, 14 лет. - военному врачу, который работал в Ленинграде. Летом наша семья во главе с отчимом выезжала в район города Пскова (станция Новоселье)отчим обслуживал заболевших курсантов - будущих топографистов. Мы жили в эпицентре примерно в 10 км от курсантов. 2-3 года отчиму приходилось обслуживать курсантов, добираясь верхом на лошади.
Я ему помогала, тк было 2 лошади. Помню как садилась первый раз в 12 лет. Седла небыло, мне приспособили что-то вроде старого ватника. Представляете каково мне было!
На следующий раз достали седло и я сидела весьма прилично, да еще и помогала отчиму при небольшой операции.
Короче, своей передачей вы напомнили мне светлые годы моего детства. Я смотрела передачу с благодарностью к Александру, которого знаю его давно, т.к. ходила на встречу с ним в консерватории, когда он впервые стал известен.
Затем смотрела все передачи "600 секунд". Стараюсь следить за его делами в Думе, но вот эта работа - это то, что сделано с Большой любовью! Спасибо Саша!

Розанова Нина Николаевна - пенсионерка, житель блокадного Ленинграда, бывший инженер-строитель.
Июнь 2004 г.




[34] Я восхищена вашими способностями в обращении с лошадьми.

Здравствуйте Александр Невзоров!

Меня зовут Багоутдинова Олеся, живу в городе Жигулевске, мне 14 лет.
Я очень люблю лошадей. В нашем городе нет никаких конных школ, ничего подобного. Так что я не могу заниматься лошадьми. Я собираю много информации из газет и журналов. И конечно смотрю вашу передачу "лошадиная энциклопедия".

Она мне нравится. В передачах вы рассказываете много о лошадях. И я просто восхищаюсь вашим умением обращаться с лошадьми. Мне кажется, что вы знаете лошадинный язык(на котором могут разговаривать немногие)

На нем вы разговариваете с лошадью и она вас слушается. Мне нравится лошади, которые грациозно и свободно ходят в манеже без всяких уздечек и др, но с тонкой веревочкой, при этом выполняя все ваши просьбы. Я восхищена вашими способностями в обращении с лошадьми.

Большое вам спасибо, уважаемый Александр Невзоров за вашу передачу, очень интересную, такой пока еще не было.

Я хотела бы спросить, тк. Я не видела все серии "ЛЭ", не будет ли этой передачи на видеокассете, или выйдет ли книга, где можно приобрести

С уважением,
Багаутдинова Олеся
Самарская обл.
г. Жигулевск.




[33] Ваши усилия не напрасны...

Ваш сайт, книги - они переворачивают в занимающемся лошадями человеке все. Все, что уже устоялось, рушится и хочется по-другому, по-правильному строить свои отношения с лошадью.

Еще хочется сказать Вам, что так же как очень трудно было убеждать южноамериканских рабовладельцев в их неправильном отношении к чернокожим, так, наверное, и Вам трудно менять стольк устоявшиеся взгляды. Но Ваши усилия не напрасны и слова услышаны тем, кто хочет их слышать. Большое Вам спасибо!

Ната

12 января 2007




[32] Отыскав в интернете Ваш сайт, я был потрясен!

Слышал урывками, что А.Г. Невзоров творит какие-то чудеса в области общения человека и лошади. Что, дескать, конь к нему как собака бежит и руки лижет.

Отыскав в интернете Ваш сайт я был потрясен, что то, о чем я думал (в смысле гуманного отношения к лошади) уже давно приведено в систему и знания эти доступны практически каждому. Дай Вам Бог всего самого лучшего. Дело Ваше воистину правое. Долой железо. Лошадь - это не мотоцикл!

Евгений.




[31] Надеюсь, нам всем удастся что-то изменить в отношении к Лошади!

Позвольте выразить вам своё глубокое восхищение и благодарность за ваши фотографии в книге и на этом сайте. АГ на ваших фотографиях великолепен. Чувствуется, что вы очень любите его и гордитесь им.

Теперь уже непосредственно о книге «Лошадиная энциклопедия».

Мне как читателю и лошаднику понравилось:

  • классификация железа с объяснением и демонстрацией его действия;
  • много разных образцов железа;
  • снимки термографии повреждений спин и ног лошадей опять же с объяснениями;
  • рассказ о людях-лошадях, в смысле, о тех, кто работает с лошадьми по-новому. Женщину в коляске и её вороного я опять же помню по фильму, помню, как слаженно и легко они двигались вместе. Как будто действительно разговаривали душами;
  • рассказ о тренингах, в частности, о постановке в естественный сбор.

Что мне интересно было бы увидеть в этой книге, если будет второе издание:

  • покадровое воспроизведение тактов движения лошадей на разных аллюрах в естественном сборе, без сбора, в принудительном сборе. С иллюстрацией того, как в каждом случае работают мышцы и суставы, как они повреждаются при длительном принудительном сборе, при работа под всадником без сбора. Это очень интересно и поучительно.
  • типы повреждений спины лошади при разных типах сёдел, если сёдла не подогнаны правильно.
  • характерные повреждения лошадей прокатных и тех, на которых ездят в «конные походы». Ведь сейчас отдых всяких «шишек» и вообще людей денежных, связанный с лошадьми, входит в моду. Как процедуры SPA.

Что меня поразило сильнее всего. Как я уже говорила, нелюбовь АГ к людям общеизвестна. И, помня его со времён передачи «600 секунд» и наблюдая сейчас в некоторых передачах, где он вполне удачно отыгрывает доминирующего жеребца, я не могла предположить, что он настолько сильно может кого-то или что-то ЛЮБИТЬ!!!! Это описание первой встречи с Каоги – просто романс в прозе! Я восхищена. Демонстрировать такую любовь мало кто осмелится.

Ещё раз спасибо вам за ваши фотографии, АГ – за его деятельную любовь к лошадям, а вашим ученикам и друзьям – за то, что они есть. Надеюсь, нам всем удастся что-то изменить в отношении к Лошади!

Shee




Страницы: [ 1 ] [ 2 ] ... [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] ... [ 71 ] [ 72 ] 



Copyright © NEVZOROV HAUTE ECOLE, 2004 - 2011.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены
в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на HauteEcole.ru обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на HauteEcole.ru обязательна.
Адрес электронной почты редакции:

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн