Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости Александр Невзоров От Эколь Невзорова Лошади Лидия Невзорова Лошадиная Революция
Научно-исследовательский центр Фильмы Издательство Журнал Фотогалерея СМИ Ссылки Контакты
        

Отзывы о фильмах, пожалуйста, присылайте на адрес .

[51] Теперь я чувствую себя должницей перед всеми лошадьми мира

Мне 15 лет, я очень люблю лошадей и хочу посвятить всю свою жизнь для них. Никто меня не понимает, мне очень тяжело жить без единомышленников. Меня ничего, кроме лошадей не интересует.Если можно, то я расскажу вам свою историю.Когда я была маленькая, у моей бабушки была лошадь Звезда. Я на ней каталась, ездила всюду и не один раз ее била, но с такой детской силой, мне кажется, что не очень сильно, но все равно больно.Звезда была ленивая, толстая, своевольная лошадь.Оказывается она была больная и умерла. Я виню себя за ее смерть. Я вспоминаю ее глаза, которые не слушались меня, какой-то причине и не хотела идти вперед. Теперь я чувствую себя должницей перед всеми лошадьми мира.Хочу изменить всю жизнь. У меня есть свой конь Ясман, я за ним сама ухаживаю и вырастила его тоже с папой.Он вырос, ему 4 года. Чало-гнедой масти. Со всеми, с кем я соревновалась на резвость он был первым. Но есть у него плохие качества. Он очень своенравный конь, не слушается, когда я на нем верхом. Все, кто видит какой он избалованный, говорят, что надо его наказывать, но я с ними не согласна - не хочет, так не надо. А они смеются: "ничего из такого коня не выйдет".Я хочу доказать людям, что в нем есть польза, но как это сделать?Я хочу учиться в школе, где учат лошадей без железа. Но где мне такую школу найти?Я так понимаю вашу передачу, что чуть-чуть не плачу.Мне кажется, что я нашла того, кто думает так же, как и я.

Конь Ясман - мой талисман.Лошадь - моя жизнь,А я их БогКоторый не может им помочь...Не имеет возможности.

Хозяйка Ясмана.




[50] Не умея обустроить собственную жизнь, несясь по порочному самоубийственному кругу, мы обрекаем животных на ужасную участь

Здравствуйте уважаемый Александр Глебович!

Пишет вам журналист-эколог из Ульяновска Людмила Степановна Разумовская. С напряженным интересом и ожиданием смотрю фильм "ЛЭ". Он может послужить мировоззренческому прорыву в сожжении людей. Сегодня это так необходимо. Мы совершенно не интересуемся своей духовной историей, трудами религиозных мыслителей, обогащающих православие, из которых следует, что мир - это духовно-органическое единство. Все в нем взаимосвязано и взаимозависимо.
Можно долго говорить на эту тему, но ясно одно: без любви к природе, во все ее проявления, не может быть нравственной организации материальной жизни.
А это значит - и неразрывная связь с животными.

К сожалению , сегодня человек очень далек от осознания Вселенной. Идут массивные процессы дегуманизации, дебилизации, деэкологолизации населения. Это очень страшно.
Н. Бердяев писал, что "счастие русской земли определяет состояние русской души".

Недавно, на станции Юнатов я увидела плакат с таким текстом:

Мой юный друг!
Открой глаза и уши.
И ты услышишь стон:
"Спасите наши души!"

Не умея обустроить собственную жизнь, несясь по порочному самоубийственному кругу, мы обрекаем животных на ужасную участь. Это напряженная война, не объявленная открыто, между истинными любителями животных и людьми, не признающими права на их существование.

Желаю Вам удачи в создании фильма о таком умном животном. В глазах лошади - отражение мировой скорби и мировой мудрости. Они выше нас. Искренне желаю Вам всего самого доброго.

С уважением и признательностью
Разумовская Людмила Степановна
3.03.04.




[49] Любой человек согласится с показанной правдой, какой бы горькой она ни была

Здравствуйте, великая женщина - помощница своего Мастера!

Простите за банальное начало - но я - человек не имеющий лошади и нежно влюблённый в них. Я никогда не садилась на лошадь верхом, и вероятно не сяду, я рисую их... просто рисую, но мне извесно счастье касаться мягкого носа, любоваться густыми ресницами, гладить шею... Небеса, и какое счастье!
Прошу прощения за длительное предисловие, но последний штрих - отчего-то - сама не знаю отчего с пяти-шести лет я обрезала всю сбрую с пластмассовых лошадок, которых мне дарили.
Теперь о фильме - это... ну.. нечто вроде Евангелие о лошадях, для лошадей - понимаю, термин церковный, но сложно найти достойный синоним.
Нечто безумное, дикое и... правильное, нечто такое, чего я подспудно ждала... давным-давно. К сожалению в Калининграде не знаю тех, кто ждал его вместе со мной.
Я разговаривала с людьми, которые не поняли основных идей фильма - то ли успокоились относительно себя - раз они не спортсмены, их обвинения не касаются, то ли просто не пожелали понимать.
Встречала человека банально обвиняющего Александра Невзорова в том , что он заставляет делать лошадей непонятные им вещи...
Но, как всё просто - игры и воспитание помогают лошадям раскрыть свой интелект - им как детям необходимо внимание и забота и обучение..
Конный спорт - к сожалению - ко всему прочему это деньги. Большие деньги... вот и всё. Ужасно... тут можно только говорить с людьми - я вот разослала всем своим друзьям фотографии Перта, Липисины, Каоги и Ташунко - как просто фотографии четырёх личностей - забавно - я чувствую, что люблю их, что они - нечто большее, чем картинки в Интернете...
Так, это опять отвлечение, но и по фильму невозможно не проникнуться отношениями Александра Невзорова и Перста - видно, что между ними всё по-настоящему...
Про школу От Эколь стало понятно лишь после посещения Вашего сайта - в фильме очень слабо разграничено то, что пришло от истоков и то, законодателем чего стал сам Невзоров.

Любой здоровый на психику человек согласится с показанной правдой, какой бы горькой она ни была...

С уважением к Вам - Лилия.
1 января 2006 г.




[48] От академика РАН Натальи Петровны Бехтеревой

Дорогой Александр Невзоров, спасибо за книгу!

Иногда, как сквозь сон, вспоминаю Вас в далекие-далекие годы у меня дома... Открыла Вашу книгу - и не смогла закрыть - бесконечно талантливо, информативно, очень здорово, замечательно, абсолютно уникально -поздравляю от души!

Всего Вам самого доброго!

Н.П.Бехтерева




[47] Я восхищена!

Здравствуйте, Константин!
Извините, что без отчества, ведь мы телезрители знаем работников телевидения только поименам.
Меня зовут Венера Сулеймоновна. Я живу в г.Нижнекамске, Татарстане. Мне исполняется 65 лет. Дело в том, что мои любимые инструменты-скрипка и аккардеон. Алюбимые животные - лошади. И когда началась передача "лошадиная энциклопедия". Я не могу дождаться воскресения. Всегда восхищалась, когда в фильмахо гражданской войне, например, конный эскадрон шел в бой и сердце сжимается, когда раненая лошадь падала и умирала. И тут ваша передача! Какое красивое животное. Как лошадь умна, послушна, грациозна. И как жесток человек, в стремлении подчинить ее себе.
В передаче от 23 мая, сижу и чуть не плачу, когда А. Невзоров показывал и раны от седла, раны на ногах, и что лошадь гибла от железяк, что раскидывали на поле боя. Но вовремя появилась надпись, что это грим. Теперь жду "эпилог".
Однако очень сожалею, что не все передачи посмотрел, так как апрель м-ц пролежала в больнице. Был инфаркт миакарда. А днем телевизор не разрешают включать.надеюсь будет еще повтор этого цикла.
Спасибо вам за эту передачу и передайте Спасибо А. Невзорову. Я восхищена!

С уважением к Вам,
Венера Сулеймоновна




Страницы: [ 1 ] [ 2 ] ... [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] ... [ 60 ] [ 61 ] 



Copyright © NEVZOROV HAUTE ECOLE, 2004 - 2010.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены
в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на HauteEcole.ru обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на HauteEcole.ru обязательна.
Адрес электронной почты редакции:

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн