Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости Александр Невзоров От Эколь Невзорова Лошади Лидия Невзорова Лошадиная Революция
Научно-исследовательский центр Фильмы Издательство Homo. Антропология Фотогалерея СМИ Ссылки Контакты

Интернет-магазин



Nevzorov Haute Ecole


Маурицио Патти - официальный представитель NHE в Италии

Лошади в моей жизни появились довольно поздно, и первый раз, познакомившись с лошадью, я упал с нее и сломал руку. Обычно если человек падает, да еще и получает травму, то он зарекается: «С этого момента я не подойду к лошади». Во мне же наоборот зародилось неумолимое желание познать этих созданий как можно лучше.

Ничего не зная о лошадях, я начал с традиционных подходов, но уже через два месяца понял, что это не для меня. Я не мог смотреть на то, как люди просили поднять ногу лошади для расчистки, при этом пиная ее по ногам.

Поиски других путей привели меня к НХ, после чего я купил свою первую лошадь, мистера Кипра, который на семь месяцев был оставлен в деннике, так как его хозяин болел раком и не мог за ним ухаживать. Вы можете себе представить, в каких условиях он находился.

Когда я первый раз его увидел, то стоял в двух метрах от него, там же стоял и ветеринарный врач, который хотел осмотреть его, чтобы убедиться, что он здоров. В тот момент я решил, что я хочу, чтобы эта лошадь всегда была со мной.

Возвращаясь к теме о НХ, я еще два года занимался по Парелли, но, тем не менее, я все еще не был доволен и не мог добиться настоящих и глубоких отношений с лошадью. В тот момент я не знал, что делать дальше.

К тому времени у моей дочери были друзья, которые занимались конкуром! Владелец конюшни сказал, что он знает человека, который продает замечательную конкурную лошадь. Владельцем лошади был мальчик, и нам объяснили, что он не может больше ездить и поэтому родители продают лошадь. Они завели лошадь в конюшню, мы не знали, что она находилась под воздействием транквилизаторов так как они больше не могли с ней справляться. Нам показалось, что это очень спокойная и доброжелательная лошадь. Ее имя Миссис Ленси, и после осмотра ветеринарным врачом мы решили ее купить нашей дочери. В результате через несколько дней она никого не подпускала к себе, никто не мог сесть на нее верхом и все начали называть ее «сумасшедшая кобыла». Она была конкурной лошадью, и, я думаю, ее сильно били и тянули за трензель, поэтому она так от этого устала и могла бы скинуть любого, кто попытается на ней поездить.

В то же время я продолжал свои поиски, чтобы улучшить жизнь лошадей и узнал о натуральной расчистке.

Я подумал, что для моей лошади чрезвычайно необходимо касаться и чувствовать грунт, поэтому я решил снять подковы. Через некоторое время я прошел курсы по натуральной расчистке и в то же время зарегистрировался на сайте натуральной расчистки и начал поглощать больше информации по этому вопросу, чтобы в дальнейшем я сам смог расчищать копыта своих лошадей.

Таким образом, на этом сайте я наткнулся на ссылку на сайт Невзорова: «Для тех, кто хочет увидеть особый вид выездки, посетите его и получите удовольствие».

Будучи очень любопытным, я немедленно открыл эту ссылку.

Просматривая сайт, у меня возникло ощущение, что это глоток чистого воздуха и что дверь от чулана, где я держал все свои переживания, наконец, открылась. Ух, ты! Я был чрезвычайно поражен! Но то, что меня больше всего поразило, это не то, что Александр просил делать своих лошадей определенные элементы, а то, как он сидел на Персте, обнимал его, как Перст лежал на спине с вверх поднятыми ногами. Это было именно то, что я искал, именно те отношения.

С того момента, как все изменилось, и изменились мои лошади, я и люди, окружающие меня увидели положительные стороны этих изменений. Все приобрело новые оттенки, и я воодушевлялся все больше и больше, когда смотрел, как меняются мои лошади, как они становятся счастливее, сильнее (физически и психологически), а также чрезвычайно жизнерадостными.

Хочу поблагодарить Александра и Лидию за то, что они сделали и до сих пор делают для лошадей.

Также я бы хотел поблагодарить Майкла Бевилакка, который для меня стал превосходным отражением философии НОЭ.



Copyright © NEVZOROV HAUTE ECOLE, 2004 - 2011.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены
в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на HauteEcole.ru обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на HauteEcole.ru обязательна.
Адрес электронной почты редакции:

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн