Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости Александр Невзоров От Эколь Невзорова Лошади Лидия Невзорова Лошадиная Революция
Научно-исследовательский центр Фильмы Издательство Homo. Антропология Фотогалерея СМИ Ссылки Контакты

Интернет-магазин



Nevzorov Haute Ecole


Галина и Елена Николаевы - официальные представители NHE в Беларуси

 

Лошади… как-то очень незаметно стали неотъемлемой частью нашей жизни, нашей судьбой…

Началось всё со спорта. Шли годы «спортивной карьеры». Со временем стали понимать, что мы чужие среди своих, что нам чего-то не хватает, но чего - мы никак не могли понять. Однажды, 8 лет назад, по стечению обстоятельств  у нас появилась первая лошадь – наше рыжее «сокровище» по имени Лефебер. Сейчас мы понимаем, что он и стал нашим «проводником» в мир, о котором мы даже не догадывались и поражаемся тому, как могли не видеть таких очевидных вещей.

Через некоторое время ушли из спорта. Получили образование, которое не имеет никакого отношения к лошадям. Естественно по специальности работать не пошли. Основной и самой главной причиной стало время, которое мы должны были уделять Лефебрику. Нужна была работа, где хотя бы полдня оставались свободными. Устроились работать на конюшню. Этот шаг, можно сказать, и стал судьбоносным – в нашей жизни появилось второе «сокровище» по имени Балагур.

Иногда, оглядываясь назад, с трудом находили объяснения своему поступку. Балагур был очень пугливой и непредсказуемой в своих действиях, лошадью, но мы чётко знали, что это наша лошадь, предназначенная нам судьбой. Уже прошло два года с того момента, как мы перевели Балагура к себе домой, ни разу, за всё это время, не пожалели о содеянном.

Когда на экраны впервые вышла десятисерийная «Лошадиная Энциклопедия», мы были поражены увиденным и сказанным там, т.к совершенно не знали о возможности и, уж тем более, реальности такого пути. Всё, что необъяснимо и незнакомо – вызывает страх и недоверие. Мы испугались и…не поверили. Продолжали жить так, как жили, но... уже не с чистой совестью.

Через некоторое время на экраны вышла сокращённая версия «Лошадиной энциклопедии»  - и мы, наконец, увидели! Увидели что-то очень сокровенное, родное и всё поняли.

Благодаря таким замечательным людям, как Лидия и Александр Глебович, мы и наши «сокровища» феноменально изменились, для нас началась новая жизнь. Нам теперь не стыдно смотреть своим лошадкам в глаза, мы бесконечно счастливы от того, что счастливы они. Мы, наконец, поняли, чего нам так не хватало. Мы нашли себя…

 



Copyright © NEVZOROV HAUTE ECOLE, 2004 - 2011.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены
в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на HauteEcole.ru обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на HauteEcole.ru обязательна.
Адрес электронной почты редакции:

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн