Видео смотреть бесплатно

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Александр Невзоров От Эколь Невзорова Лошадиная Энциклопедия Лидия Невзорова Лошадиная революция Лошадь без железа
Лошади Школа Вопросы и ответы Фотогалерея Новости Друзья СМИ Журнал

рус | eng

О журнале

"NEVZOROV HAUTE ECOLE"
Профессиональный иппологический Школьный журнал

Сразу хочу объяснить некоторую загадочность в названии журнала, который вы держите в руках. Это Школьный журнал в том смысле, что практически все его статьи и материалы являются учебными материалами NEVZOROV HAUTE ECOLE.

По традиции, все, что имело прямое отношение к HAUTE ECOLE, которая была Школой высшего мастерства в работе с лошадью, всегда именовалось именно школьным.

Времена изменились. Методы старой Школы сейчас кажутся дикостью, глупостью, примитивным варварством. На сегодняшний день мастерством в прямом смысле этого слова считается лишь работа с лошадью без применения каких-либо средств принуждения.

В NEVZOROV HAUTE ECOLE не допускаются никакие наказания лошади, уздечки, недоуздки и прочие парализаторы лошадиной головы, разрушающие природный баланс лошади, все воздействие которых основано на внушении лошади страха и причинении
боли.

Впрочем, Школа Невзоров От Эколь относится к лошади как к точной науке. И при этом она остается Школой с ее вечным стремлением к развитию и совершенствованию.
Для постижения лошади как «точной науки» требуются глубокие знания истории, анатомии, физиологии, ветеринарии, менеджмента, биомеханики.

Журнал является первым в России профессиональным журналом, так как в его редколлегию входят высочайшие профессионалы разного рода: профессор ветеринарной медицины Р. Кук, Х. Штрассер, академик Н. Бехтерева, мастер воспитания лошадей А. Невзоров.

Разумеется, в журнале будет уделено некоторое внимание и сегодняшнему главному врагу лошади – конному спорту во всех его проявлениях: от покатушек и выездки до рысистых бегов и скачек.

Лидия НЕВЗОРОВА


Информация

Учредитель и издатель: ООО «Невзоров От Эколь»

Главный редактор: Лидия НЕВЗОРОВА

Зам. главного редактора: Ника ПЕТРОВА

Генеральный директор: Виктор ДУБРОВСКИЙ

Редактор: Ирина ТУРЕНКО

Редактор-корректор: Стася ЗОЛОТОВА

Ответственный секретарь: Георгий ГАВРИЛЕНКО

Редакционная коллегия: профессор ветеринарной медицины, заслуженный ветеринарный хирург Америки доктор Р. Кук, профессор ветеринарной медицины, ортопед доктор Х. Штрассер, академик РАН Н. Бехтерева, Первый проректор и председатель Ученого совета НОИР А. Грызлова, Е. Макарова, В. Гришечкин, Т. Комиссарова, А. Невзоров

Адрес редакции: 199397, Санкт-Петербург, а/я 900.

Тел: (812) 335-30-39

E-mail:

Журнал зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № ФС77-26803 от 12.01.2007

Распространение: Россия.

Средний объем номера: 100 полос.

Тираж: 5000 экз.

Периодичность: 6 раз в год.


Содержание журнала

Журнал предоставляет читателям полностью достоверную, научно подтвержденную информацию о содержании и воспитании лошади:

  • статьи А. Невзорова, Л. Невзоровой, профессоров ветеринарной медицины Х. Штрассер, Р. Кука и прочих светил мировой ветеринарии;
  • труды учеников Школы NEVZOROV HAUTE ECOLE;
  • объяснение основных принципов методики Школы NEVZOROV HAUTE ECOLE;
  • аналитические статьи;
  • освещение важнейших открытий и разработок;
  • ветеринарный, научный анализ особенностей главного врага лошади – конного спорта;
  • последовательная (поглавная) публикация переводов трудов классиков старой Школы – А. де Плювинеля, С. де ля Бруэ и пр. с критическими и аналитическими комментариями;
  • рассказы об учениках Школы и их поразительных успехах в работе с лошадьми.

Материалы, которые, по вашему мнению, могут заинтересовать редакцию, присылайте по адресу: .

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн